Лыжный спорт

21.02.2021

21 февраля в Логойском районе (спортивно-оздоровительная база "Заячья поляна") состоялись областные соревнования по лыжному спорту в рамках областной спартакиады для сельских жителей "Золотой колос".
В личном первенстве среди девушек на дистанции 3 км Александра Комиссарова стала чемпионкой. Немного уступив почётное второе место заняла Валерия Колядина. Тренер девушек Михаил Васильевич Полещук.
В личном первенстве среди юношей на дистанции 5 км 2 место завоевал Даниил Семашко. Проиграв 3 секунды бронзе Плотко Павел занял 4 место, а Трапейко Даниил 5 место. Тренер юношей Артём Иванович Михайловский.
Ребята, занявшие 1-4 места будут защищать Минскую область на Республиканских соревнованиях, которые пройдут через неделю на "Заячьей поляне"