Чемпионат района по плаванию

20.02.2021

20 февраля в бассейне агрогородка Снов прошёл чемпионат района по плаванию среди предприятий, организаций и учреждений. В соревнованиях приняли участие 9 команд. Хороших результатов, крепкого здоровья и отличного настроения спортсменам пожелал председатель СПК "Агрокомбинат Снов" Николай Вячеславович Радоман.
В личном первенстве среди женщин в возрастной категории до 35 лет на дистанции 25 м победила Екатерина Пучко (А/к Снов), 2 место завоевала Данута Страшко и 3 место у Татьяны Терпицкой (Несвижское УМГ).
В личном первенстве среди женщин в возрастной категории старше 35 лет на дистанции 25 м победу одержала Оксана Бабок (А/к Снов), 2 место заняла Елена Курцерова (ОАО "Городейский сахарный комбинат") и 3 место завоевала Татьяна Каменко (Несвижское УМГ).
Среди мужчин в возрастной категории до 35 лет на дистанции 50 м чемпионом стал Сергей Бабок (А/к Снов), 2 место у Ильи Янушко (Управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома) и 3 место занял Павел Ярошевич (ОАО "17 сентября").
Среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет на дистанции 50 м победил Михаил Курдюк (А/к Снов), 2 место у Дмитрия Чудакова (Несвижское УМГ) и 3 место занял Виктор Дроздов (ОАО "Лань-Несвиж").
В общекомандном зачёте беспорным чемпионом стала команда СПК "Агрокомбинат Снов", почётное второе место заняла команда филиала "Несвижское УМГ ОАО" Газпром трансгаз Беларусь " и 3 место завоевала команда управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома. Победители и призёры награждены грамотами ГУ "Физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района " и денежными призами.