Чемпионат Несвижского района по настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, дартсу и гиревому спорту

04.12.2021
4 декабря на базе ФОК «Несвиж» состоялся Чемпионат Несвижского района по настольному теннису, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и гиревому спорту. Участие в соревнованиях приняли 11 команд

4 декабря на базе ФОК «Несвиж» состоялся Чемпионат Несвижского района по настольному теннису, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и гиревому спорту. Участие в соревнованиях приняли 11 команд: Несвижское РОЧС, СПК «Агрокомбинат Снов», ОАО «Городейский сахарный завод», Управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома, филиал «Несвижское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», Несвижский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь,  ОАО «Лань-Несвиж», Райагросервис, ОАО «Грицкевичи», ОАО «Городея», ДЮСШ. В настольном теннисе, уверенную победу одержала команда СПК «Агрокомбината Снов», второе место заняла команда филиала «Несвижское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» и почетное 3 место заняла команда Несвижского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь. В соревнованиях по дартсу с большим отрывом одержала победу команда СПК «Агрокомбината Снов», второе место заняла команда управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома, с перевесом в несколько очков – 3 место заняла команда ОАО «Городейский сахарный комбинат». Лучшими из девушек были Межень Елена, Страшко Данута и Ратомская Татьяна, занявшие, соответственно, 1,2 и 3 места, у мужчин – Мацкевич Сергей, Янушко Илья и Король Александр. В стрельбе из пневматической винтовки с отрывом в одно очко победу одержала команда ОАО «Грицкевичи», второе место заняла команда ОАО «Городейский сахарный комбинат», третье – СПК «Агрокомбинат Снов». Лучшими из мужчин были Малейко Вадим – 1 место, Базыльчук Леонид – 2 место и Жук Александр – 3 место. Среди девушек – 1 место – Карпач Ольга, 2 место- Парейко Анна,  3 место – Клим Инна. Первое место в гиревом спорте одержала команда Несвижского РОЧС, 2 место - филиал «Несвижское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», 3 место - управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома. В весовой категории до 80 кг победу одержал Серпинский Александр, 2 место – Крупский Андрей, 3 место – Черный Максим. В весовой категории до 90 кг первое место – Руснак Дмитрий, второе  место – Базыльчук Леонид, третье место – Бурдыко Виталий. В весовой категории свыше 90 кг уверенную победу одержал Веремчук Сергей, 2 место – Муляр Дмитрий, 3 место – Ершов Виктор. Победители награждены почетными грамотами и денежными премиями.